Spiegel im venezianischen Barockstil, 20. Jahrhundert
blau-gold gefasster Rahmen aus Gips?-Masse, reiches Reliefdekor in Form von Voluten, C-Schwüngen, Akanthuswerk, Blumen und Muscheldekor, Höhe ca. 103,5 cm, Breite ca. 61,5 cm, leicht bestoßen, Fassungsfehlstellen
02.03.2023 - 15:25
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.03.2023 - 15:25 |