Unbekannt
(Österreichisch um 1920) Südliche Landschaft mit Meeresbucht, Öl auf Sperrholz, ca. 42 x 53 cm, Restaurierungsstelle, gerahmt
18.05.2017 - 15:29
- Startpreis:
EUR 170,-
Unbekannt
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 18.05.2017 - 15:29 |
Besichtigung: | 13.05. - 18.05.2017 |
- 2 kurze Venezianermuster Halsketten
- Raimund Ritter von Wichera
- Poststück - Partie Poststücke Österr. mit div. Ausland,