Lib...?
(Maler des 19./20. Jhdts.) Porträt eines Mädchens mit Rose im Haar, signiert mittig rechts: Lib...?, Pastell auf Papier, ca. 67 x 50 cm, Rissstellen, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.05.2017 - 15:30
- Startpreis:
Lib...?
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 18.05.2017 - 15:30 |
Besichtigung: | 13.05. - 18.05.2017 |