Anonymer Künstler 19. Jhdt.
Madonna mit Kind, unsigniert, Öl auf Leinwand, 68 x 55,5 cm, schwarz gebeizter Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert, unbedeutend löchrig
20.03.2023 - 15:15
- Startpreis:
Anonymer Künstler 19. Jhdt.
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.03.2023 - 15:15 |