Gerhard Pinter *
(geb. 1964 in Vorau, Besuch d. Kunstgewerbeschule Graz, Teilnahme an der Gruppe 77) Segelschiffe im Kanal(Venedig)Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 70 x 59 cm, Profilholzrahmen, dieser beschädigt/abgeblättert
20.03.2023 - 15:16
- Startpreis:
EUR 360,-
Gerhard Pinter *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.03.2023 - 15:16 |