Anonymer Künstler, 1. Viertel 20. Jhdt.,
Alter Innenhof, unsigniert, Öl auf Leinwand, 30,5 x 37 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgeleimt, Kleinteile fehlen
20.03.2023 - 15:16
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.03.2023 - 15:16 |