Johann Georg Seitz
(Nürnberg 1810-1870 Wien, erhielt seine Ausbildung wohl an der Wiener Akademie) Früchtestillleben, unsigniert, Öl auf Leinwand, 55 x 68,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Rahmen bestoßen
20.03.2023 - 15:19
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Johann Georg Seitz
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.03.2023 - 15:19 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: