Kleiner Wandspiegel, 1. Hälfte 20. Jhdt.,
facettierte Tafel, ca. 27 x 27 cm, in getriebenem Messingrahmen, Außenmaße 38 x 38 cm, an Gliederkette hängend, guter Erhaltungszustand
20.03.2023 - 15:29
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.03.2023 - 15:29 |