Ikone, Anfang 20. Jhdt. "Gottesmutter von Kasan"
Tempera auf Holz, vergoldetes Metalloklad, 18 x 14,5 cm, in verglaster Holzkassette, ehemals mit Kerzenleuchter, dieser fehlt, Alters- und Furnierschäden
20.03.2023 - 15:22
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.03.2023 - 15:22 |