Henkelkrug
19. Jhdt., farbloses, dickwandiges Glas, opakweiß und rosa überfangen, Linsenschliffverzierung, facettierter Henkel, Höhe 15,5 cm, ehemals für Zinndeckelmontage vorbereitet, Altersspuren
20.03.2023 - 15:02
- Startpreis:
EUR 110,-
Henkelkrug
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.03.2023 - 15:02 |