3 Stehbilderrahmen, teilweise Anfang 20. Jhdt.,
aus Buntmetall, Spiegel- und Glaseinlagen, verschieden große Bildausschnitte, Altersspuren, Spiegeltafel fleckig
20.03.2023 - 15:06
- Startpreis:
EUR 190,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.03.2023 - 15:06 |