Brunhilde Stübinger-Kochauf
(Cattaro/Dalmatien 1912-2006 Anger, Besuch der Landeskunstschule Graz) Steirisches Umland, handsigniert B. Stübinger-K, Öl auf Leinwand, 46 x 55,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen
20.03.2023 - 15:19
- Startpreis:
Brunhilde Stübinger-Kochauf
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.03.2023 - 15:19 |