Klappmesser - Navaja,
Spanien, 19. Jh., 20 cm lange Klinge mit Rückenschneide, floral geätzt, gestempelt 'Dubost St. Joanis', Griffstück mit Messingauflage und Beingriffschalen, ganze Länge ca. 42 cm, gebraucht, (He)
Experte: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
06.03.2023 - 15:38
EUR 286,-
- Startpreis:
Klappmesser - Navaja,
Experte: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Auktion: | Historische Waffen, Uniformen & Militaria |
Datum: | 06.03.2023 - 15:38 |
Besichtigung: | 22.02. - 06.03.2023 |