Kris,
Indonesien, 20. Jh., 34 cm lange geflammte Klinge mit vergoldeten Auflagen, Eisengriff mit Figurendarstellung und Goldauflagen, Hartholzscheide, gut erhalten, (He)
Experte: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
06.03.2023 - 16:06
EUR 169,-
- Startpreis:
Kris,
Experte: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Auktion: | Historische Waffen, Uniformen & Militaria |
Datum: | 06.03.2023 - 16:06 |
Besichtigung: | 22.02. - 06.03.2023 |