Unbekannt
(wohl Österreichisch, 1. Hälfte 19. Jahrhundert) 2 Bilder: a) Dornengekrönter leidender Christus (Ecce Homo) b) Trauernde Hl. Mutter Maria, Öl auf Holz, je ca. 19 x 15 cm, leicht gewölbt, ungerahmt
18.05.2017 - 15:46
- Startpreis:
Unbekannt
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 18.05.2017 - 15:46 |
Besichtigung: | 13.05. - 18.05.2017 |