Rado Diastar
Armbanduhr, Edelstahl/Keramik/Titan, tlw. vergoldet, Quarzwerk, Cal. ETA 256.111, Datum, schwarzes Zifferblatt, Ref. Nr. 152.0343.3, Gehäuse Nr. 06516270, Durchmesser ca. 36 mm, doppelte Faltschließe, 84,5 g, Originaletui, Papiere, Garantiekarte von 11.12.2007, 2 Ersatzglieder, leichte Gebrauchsspurenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
02.03.2023 - 11:02
- Startpreis:
Rado Diastar
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 02.03.2023 - 11:02 |