GdE "60 Jahre"
Herren Armbanduhr, Stahl vergoldet, INCA Stoßsicherung 17 Jewels, Silber Fassung Zifferblatt, aufgesetzte Stundenbalken, kleine Sekunde Gehäusenr.: 11022, 52,9 g Maße ca. 43 x 37 mm, Tragespuren, Band defekt Service wird empfohlen
Experte: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
02.03.2023 - 11:02
EUR 40,-
- Startpreis:
EUR 40,-
GdE "60 Jahre"
Experte: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 02.03.2023 - 11:02 |