Daniel Tixier
(Französisch, 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Frauen beim Wasserholen, unten rechts unleserlich signiert, Öl auf Karton, ca. 26,5 x 20 cm, gewellt, gerahmt
18.05.2017 - 15:55
- Startpreis:
EUR 80,-
Daniel Tixier
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 18.05.2017 - 15:55 |
Besichtigung: | 13.05. - 18.05.2017 |