Unbekannter Aquarellist, Anfang 20. Jahrhundert
Festung Hohensalzburg mit Nonnberg und Künstlerhaus, monogrammiert und datiert unten links: WH 1911, Aquarell auf Papier, ca. 27 x 20 cm (Passepartout-Ausschnitt), verglast, gerahmt
18.05.2017 - 15:56
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 18.05.2017 - 15:56 |
Besichtigung: | 13.05. - 18.05.2017 |