Unbekannt
(Österreichisch, 2. Drittel 20. Jahrhundert) Gesprengte Inn-Brücke in Braunau (1945), undeutlich signiert und datiert unten rechts: Rudolf ...?, Mischtechnik auf Papier, ca. 38,5 x 48,5 cm Passepartout-Ausschnitt, verglast, gerahmt
18.05.2017 - 15:58
- Startpreis:
Unbekannt
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 18.05.2017 - 15:58 |
Besichtigung: | 13.05. - 18.05.2017 |