Wolfgang Eibl
(1953 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert: Eibl '89, Mischtechnik auf Papier, ca. 69 x 49 cm, verglast, gerahmt
18.05.2017 - 16:00
- Startpreis:
Wolfgang Eibl
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 18.05.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 13.05. - 18.05.2017 |