Unbekannt
(1. Hälfte 20. Jahrhundert) Kopf-Karikatur - Sternzeichen Löwe, undeutlich signiert unten mittig, Pastell auf Papier, ca. 56 x 50 cm, verglast, Rahmen beschädigt
18.05.2017 - 16:00
- Startpreis:
EUR 70,-
Unbekannt
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 18.05.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 13.05. - 18.05.2017 |