A. Lerch
(Österreichisch, Ende 19./ Anfang 20. Jahrhundert) Stillleben mit Rosen in einer Kiste, signiert unten rechts: A. Lerch, Öl auf Karton, ca. 60 x 87 cm, Rahmen mit Abriebstellen
18.05.2017 - 16:05
- Startpreis:
A. Lerch
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 18.05.2017 - 16:05 |
Besichtigung: | 13.05. - 18.05.2017 |