Künstler Ende 19. Jhdt.
Bildnis eines Knaben mit geschlossenen Augen, Öl auf Leinwand auf Karton, 34 x 24,5 cm, leicht bombiert, geschnitzter Rahmen (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
23.03.2023 - 15:01
- Verkaufspreis:
EUR 620,-
Künstler Ende 19. Jhdt.
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 23.03.2023 - 15:01 |