Janos Z. Molnar *
(Czerwenka 1880-1960 Budapest) Melonen, signiert Molnar Z. Janos, Öl auf Holz, 22 x 28 cm, Kratzer, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.03.2023 - 15:02
- Verkaufspreis:
EUR 360,-
Janos Z. Molnar *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 23.03.2023 - 15:02 |
Verkaufspreis:
EUR 410,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: