Arpad Romek *
(Budapest 1883 - 1960) Hyazinthen und Schlüsselblumen, signiert Romek Arpad, Öl auf Leinwand, 56 x 51 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.03.2023 - 15:03
- Verkaufspreis:
EUR 360,-
Arpad Romek *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 23.03.2023 - 15:03 |