5 Teller, Kaiserliche Manufaktur, Wien um 1770/80,
Porzelan, bunt gemalte Blumenubketts, Streublumen und -blätter, Dm. 25 cm, unterglasurblauer Bindenschild, berieben, zerkratzt, 1 Tellerrand bestoßen
Expertin: Regina Herbst
01.03.2023 - 15:02
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 01.03.2023 - 15:02 |