Eugen Jettel
(Johnsdorf, Mähren 1845-1901 Lussingrande - Veli Losinj) Esel mit Karren in einem Gemüsefeld, betitel: Vlaardingen (bei Rotterdam), rückseitig Nachlassstempel: Eugen Jettel, Bleistift auf Papier, ca. 25 x 43,5 cm, angebräunt, Passepartout Ruf 300
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.05.2017 - 16:10
- Startpreis:
Eugen Jettel
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 18.05.2017 - 16:10 |
Besichtigung: | 13.05. - 18.05.2017 |