Eduard Angeli, "Molino Stucky"
2020, Lithographie, Plattengröße 38 x 57 cm, Papiergröße 63 x 80 cm, gedruckt bei Valerio Carini Florenz, nummeriert und signiert, Auflage 80, Druck 45/80, gerahmt
09.03.2023 - 17:00
EUR 650,-
- Startpreis:
Auktion: | Charity-Kunstauktion zugunsten des Wiener Tierschutzvereins |
Datum: | 09.03.2023 - 17:00 |
Besichtigung: | 23.02. - 09.03.2023 |