Julia Bugram, „Ein Stückchen Normalität“
2021, Aquatinta-Ätzradierung, Plattengröße 21 x 29,7 cm, Papiergröße 29,9 x 41,5 cm, nummeriert und signiert, Auflage 25, Druck 11/25
09.03.2023 - 17:04
EUR 340,-
- Startpreis:
Auktion: | Charity-Kunstauktion zugunsten des Wiener Tierschutzvereins |
Datum: | 09.03.2023 - 17:04 |
Besichtigung: | 23.02. - 09.03.2023 |