Doris Dittrich, "Witness to our Times, Eye-Witness "
2019, Artists Edition 3, Original, Wandobjekt Steinzeug, Unterglasur, Glasur, signiert, 14 x 20,5 x 10,5 cm
09.03.2023 - 17:05
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 250,-
Auktion: | Charity-Kunstauktion zugunsten des Wiener Tierschutzvereins |
Datum: | 09.03.2023 - 17:05 |
Besichtigung: | 23.02. - 09.03.2023 |