Manfred Rahs, "Courtney Love und Carolyn Rue von der Band HOLE“, U4
1991, Analogfotografie, Barytabzug, auf der Rückseite gestempelt und signiert, 30 x 40 cm
09.03.2023 - 17:17
- Startpreis:
Auktion: | Charity-Kunstauktion zugunsten des Wiener Tierschutzvereins |
Datum: | 09.03.2023 - 17:17 |
Besichtigung: | 23.02. - 09.03.2023 |