Altschliff Brillantsolitär ca. 0,55 ct
Gold 585, RW 53, 7,1 gøg7
16.03.2023 - 15:05
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Gold 585, RW 53, 7,1 gøg7
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 16.03.2023 - 15:05 |
Besichtigung: | 23.02. - 15.03.2023 |