Altschliffbrillant Solitärring ca. 0,40 ct
Gold 585, 7,5 g, RW 61øg7
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
16.03.2023 - 15:06
- Startpreis:
EUR 550,-
Gold 585, 7,5 g, RW 61øg7
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 16.03.2023 - 15:06 |
Besichtigung: | 23.02. - 15.03.2023 |