Freistehender Schreibtisch in englischer Stilform, 20. Jahrhundert
Mahagoni furniert, mattiert, Bauch-, je zwei Seitenladen, Höhe ca. 78 cm, Breite ca. 113 cm, Tiefe ca. 56 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.05.2017 - 16:21
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 18.05.2017 - 16:21 |
Besichtigung: | 13.05. - 18.05.2017 |