Geänderter Biedermeiersessel
Nuss furniert, mattiert, ergänzter roter Samtbezug, Höhe ca. 91 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.05.2017 - 16:21
- Startpreis:
Geänderter Biedermeiersessel
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 18.05.2017 - 16:21 |
Besichtigung: | 13.05. - 18.05.2017 |