Hermès Mangeoire,
Tasche aus schwarzem Boxcalf Leder mit gestanztem Lochdekor, goldfarbenes Metall, 14 x 19,5 x 14 cm, Schulterriemen, Kanten leicht berieben, altersbedingte Gebrauchsspuren
Expertin: Regina Herbst
08.03.2023 - 16:02
- Startpreis:
Hermès Mangeoire,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Handtaschen & Accessoires |
Datum: | 08.03.2023 - 16:02 |
Besichtigung: | 02.03. - 08.03.2023 |