Blumenvase-Brosche, Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz um 1965/70,
Tombak, vergoldet, farblose und bunte geschliffene Swarovski Kristallglassteine, Pâte de Verre Blüten und Blätter, 6,3 x 3,8 cm, signiert WEISS
Expertin: Regina Herbst
08.03.2023 - 16:09
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Handtaschen & Accessoires |
Datum: | 08.03.2023 - 16:09 |
Besichtigung: | 02.03. - 08.03.2023 |