Christian Dior Brosche, 1967,
Ausf. Henkel & Grosse, Pforzheim, Metall, vergoldet, Fruchtkerne(?), 5,3 x 5,6 cm, signiert 19 Chr. Dior67 GERMANY
Expertin: Regina Herbst
08.03.2023 - 16:40
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 170,-
Christian Dior Brosche, 1967,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Handtaschen & Accessoires |
Datum: | 08.03.2023 - 16:40 |
Besichtigung: | 02.03. - 08.03.2023 |