LOUIS VUITTON Motard,
Schultertasche aus mattem dunkelbraunen gesteppten Monogramm Leder, grünem Alligator Leder und goldfarbenem Metall, grünes Lederfutter, kleines flaches Seitenfach, 31 x 18 x 4 cm, Datumscode, Eckkanten leicht berieben, sonst sehr geringe Gebrauchsspuren, Original-Staubhülle
Expertin: Regina Herbst
08.03.2023 - 16:50
- Startpreis:
EUR 1.000,-
LOUIS VUITTON Motard,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Handtaschen & Accessoires |
Datum: | 08.03.2023 - 16:50 |
Besichtigung: | 02.03. - 08.03.2023 |