GUCCI Interlocking G,
Schultertasche aus schwarzem Leder, champagnerfarbenem Metall, Reißverschluss, Textilfutter, Seitenfach mit Reißverschluss, zwei seitliche Fächer, 32,5 x 31 x 12 cm, sehr guter Zustand, Original-Staubbeutel
Expertin: Regina Herbst
08.03.2023 - 16:55
EUR 900,-
- Startpreis:
GUCCI Interlocking G,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Handtaschen & Accessoires |
Datum: | 08.03.2023 - 16:55 |
Besichtigung: | 02.03. - 08.03.2023 |
- Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 0,50 ct
- Konvolut Märklin Spur 1, um 1920:
- Brillant Ring Nanis Dancing Elite