Zylinder,
C. Messmer, Wien, schwarzer Felpel, Stoffband, Lederschweißband, Innenumfang 55 cm, Felpel etwas beschädigt, Gebrauchsspuren, Hutschachtel (beschädigt)
Expertin: Regina Herbst
08.03.2023 - 17:02
- Startpreis:
Zylinder,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Handtaschen & Accessoires |
Datum: | 08.03.2023 - 17:02 |
Besichtigung: | 02.03. - 08.03.2023 |