V. H. Biron
(wohl Deutsch, 20. Jahrhundert) Winterpanorama mit Ehrwalder Sonnenspitze in der Abendsonne, signiert unten rechts: V. H. Biron, Öl auf Leinwand, ca. 68,5 x 55 cm, gerahmt
18.05.2017 - 16:32
- Startpreis:
V. H. Biron
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 18.05.2017 - 16:32 |
Besichtigung: | 13.05. - 18.05.2017 |