Oswald Tschirtner *
(Perchtoldsdorf 1920-2007 Gugging)
Ohne Titel, monogrammiert, datiert OT. 1977, Feder, Tusche auf Zeichenkarton, 40 x 30 cm
Leihrahmen
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
22.03.2023 - 16:14
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Oswald Tschirtner *
Leihrahmen
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Österreichische Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 22.03.2023 - 16:14 |
Besichtigung: | 14.03. - 22.03.2023 |