Johann Fischer *
(Niederösterreich 1919-2008 Gugging)
Vogel mit gekrümmtem Schnabel und Halskrause, monogrammiert F. J., datiert 1. August 1985, Bleistift, Farbstift auf Zeichenkarton, 29 x 39 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
22.03.2023 - 16:16
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.500,-
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Johann Fischer *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Österreichische Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 22.03.2023 - 16:16 |
Besichtigung: | 14.03. - 22.03.2023 |