Mario Dalpra *
(Feldkirch 1960 geb.)
"Indonesia", auf der Rückseite signiert, datiert M Dalpra 2000 und mit Indonesia betitelt, Mischtechnik auf Papier auf Leinwand, 50 x 70 cm, über Holzrahmen
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
22.03.2023 - 16:26
EUR 1.300,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Mario Dalpra *
(Feldkirch 1960 geb.)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Österreichische Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 22.03.2023 - 16:26 |
Besichtigung: | 14.03. - 22.03.2023 |