Nikolaus Moser *
(Spittal/Drau 1956 geb.)
"Blume", am Deckkarton betitelt, signiert, datiert Nikolaus Moser 1996, Mischtechnik mit Collage auf Papier, 155 x 146 cm, auf Untersatzkarton montiert, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
22.03.2023 - 16:27
EUR 2.543,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.500,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Nikolaus Moser *
(Spittal/Drau 1956 geb.)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Österreichische Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 22.03.2023 - 16:27 |
Besichtigung: | 14.03. - 22.03.2023 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)