Barbara Höller *
(Wien 1959 geb.)
"Halbstücke" / "Frontflächen" / "A Roma", drei Werke, alle auf der Rückseite signiert, datiert Höller 94 bzw. Barbara Höller 1994 bzw. Barbara Höller Roma 95, Eitempera auf Papier, 37,5 x 31 cm / 41,5 x 29 cm / 34 x 29 cm, alle gerahmt, (3)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
22.03.2023 - 16:30
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.800,-
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Barbara Höller *
(Wien 1959 geb.)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Österreichische Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 22.03.2023 - 16:30 |
Besichtigung: | 14.03. - 22.03.2023 |