Günter Lierschof *
(Innsbruck 1948 geb.)
"Esel in Kirche", signiert, datiert Lierschof 06, Öl auf Leinwand, 85 x 110 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
22.03.2023 - 16:33
EUR 3.900,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Günter Lierschof *
(Innsbruck 1948 geb.)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Österreichische Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 22.03.2023 - 16:33 |
Besichtigung: | 14.03. - 22.03.2023 |