Philomena Pichler
(St. Johann in Tirol 1947 geb.)
"kreatives Unternehmen", betitelt, signiert, datiert Philomena Pichler 2007 sowie auf der Rückseite kleine Skizze mit Philomena Bussi bezeichnet, Klebezettel u. a. mit Titel und Technikangabe und signiert, datiert Philomena Pichler 2007, Acryl auf Leinwand, 70 x 105 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
22.03.2023 - 16:37
EUR 2.860,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
Philomena Pichler
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Österreichische Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 22.03.2023 - 16:37 |
Besichtigung: | 14.03. - 22.03.2023 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 2.000,-